Весёлая прогулка вместе - Ясли-сад №5 г.Слуцка
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Весёлая прогулка вместе

Когда родители могут больше времени провести со своими детьми? Конечно, в выходные дни. Каждая семья имеет свои традиции и свой опыт проведения выходных. Многие семьи выбирают совместный отдых в развлекательных центрах, в парках культуры и отдыха, походы в театр, кинотеатр, цирк. Однако такой вариант семейного досуга могут позволить себе те, кто живет в городской местности, или семьи, имеющие определенный материальный достаток, обеспечивающий возможность организации поездки всей семей в областной центр или столицу нашей республики.

   Поэтому альтернативой для организации совместного семейного досуга может стать ближайшее природное и социальное окружение. Общение с природой, знакомство с интересными социальными и историческими объектами в том населенном пункте, где проживает семья, позволит организовать не менее интересный семейный досуг. Совместные прогулки будут способствовать развитию детского познавательного интереса и наблюдательности, формированию основ экономической и экологической культуры детей, знакомству детей и самих родителей с историей своей малой родины, воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут.

   В рамках участия в социально-педагогическом проекте «Веселая прогулка ВМЕСТЕ» педагогические работники нашего учреждения дошкольного образования разработали для вас "маршруты выходного дня". В помощь Вам предлагаются флайеры с подробным описанием маршрутов и активными QR-кодами с информацией, размещенной на нашем сайте. 

Мы надеемся на активную "обратную связь"! По итогу прогулки делайте интересные фотографии, снимайте видеоролики, рисуйте, изготавливайте различные поделки, макеты и обязательно присылайте нам! Мы разместим Ваши работы на сайте, оформим выставку рисунков, коллажей и т.д.

   Пусть ваши совместные семейные досуги будут полезными и интересными!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

АЛЛЕЯ ДРУЖБЫ

МЕЛОДИЯ ФОНТАНА

ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

ФОТОМАТЕРИАЛЫ: